Номер телефона
8 (831) 272-77-07
Разработка и строительство энергообъектов
связаться с нами

Капитальное строительство энергообъектов одно из ключевых направлений деятельности компании Энергонезависимость. Нами накоплен существенный положительный опыт строительства объектов различной сложности в классах напряжения до 110 кВ.

Компания выполняет полный цикл работ по капитальному строительству в электроэнергетике:

  • Проектные и сметные работы;
  • Строительные работы;
  • Поставку оборудования, в том числе собственного производства;
  • Монтаж оборудования и пуско-наладочные работы;
  • Строительство и установка инженерных систем;
  • Подготовку и возведение всей инфраструктуры необходимой для функционирования объекта;
  • Выполнение функции генерального подрядчика.

Мы имеем все необходимые разрешительные документы для ведения строительства. Работы выполняются собственными силами компании.

услуга включает

Выезд специалиста на объект
Шеф-монтаж
Согласование схем установки
Введение оборудования в эксплуатацию
Доставку комплектующих, оборудования
Паспортизацию

Условия сотрудничества

1
Консультация и подбор оборудования
2
Предпроектное обследование объекта и разработка
3
Согласование проекта и заключение договора
4
Производственные работы и доставка до объекта

отзывы

И.А. Конев
Главный энергетик
АО "ФНПЦ ННИИРТ" благодарит организацию ООО "Энергонезависимость" за добросовестное и качественное выполнение задач по поставке запасных частей и расходных материалов для систем гарантированного энергоснабжения на объектах "ФНПЦ ННИИРТ"
В.М. Потапов
Управляющий делами Губернатора Нижегородской области
Выражаем Вам и Вашему коллективу искреннюю благодарность за сотрудничество по обеспечению бесперебойного энергоснабжения объектов Управлениия делами.
М.В.Чересов
Генеральный директор ООО "Альтаир"
Компания ООО "Альтаир" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность ООО "Энергонезависимость" за качественную работу по организации временного электроснабжения на наших объектах.
А.Н. Бобин
Заместитель генерального директора муниципального учреждения "Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода
Муниципальное учреждение "Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода" рекомендует компанию "Энергонезависимость" как надежного партнера, способного профессионально решать поставленные задачи в сфере бесперебойного электропитания.
М.Н.Плеско
И.О. начальника Управления ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ"
Начиная с 2009 года и по настоящий момент, специалистами ООО "Энергонезависимость" на договорных условиях оказывались и продолжают оказываться работы по сервисному обслуживанию, ремонту и наладке энергокомплексов различных типов и мощностей, эксплуатируемых ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" на объектах нефтедобычи, включая, в том числе, работы по проектированию, монтажу пуск-наладке и техническому сопровождению различных систем автоматического управления и распределения электроэнергии. Следует отметить, что ООО "Энергонезависимость" постоянно принимает участие в тендерах на оказание услуг и неоднократно становились их победителем. В течение всего периода сотрудничества был выполнен значительный объем услуг, при выполнении которого отличительной особенностью работы ООО "Энергонезависимость" от других аналогичных компаний, являлось оперативное реагирование на запросы, профессиональный, грамотный, творческий подход к решению технически сложных задач, выполнение работ в сжатые сроки, в сложных условиях, и в полном соответствии с нашими предъявляемыми требованиями.
М.Н.Морозов
Технический директор филиала ОАО "МТС" "МР "ПЮВ"
Филиал ОАО "Мобильные ТелеСистемы" Макро-регион "Поволжье-Юго-Восток" выражает благодарность ООО "Энергонезависимость" и его сотрудникам за отличную работу. Среди компаний, занимающихся вопросами бесперебойного энергоснабжения, мы выбрали эту компанию за надежность и комплексный подход к решению проблем с электропитанием.
И.Н.Бурунов
Главный специалист по энергохозяйству ОАО "Борский стекольный завод"
За время совместной работы ООО "Энергонезависимость" и ООО "СИЭТЛ" зарекомендовали себя в качестве надежных и высокопрофессиональных компаний, персонал которых способен быстро и качественно выполнять работы по проектированию, поставке оборудования, его монтажу, пуско-наладке и обслуживанию.
С.Б. Ворожцов
Технический Директор МР "Поволжье-СЗ"
От имени ОАО "МТС" выражаю Вам благодарность за проведенные в сжатые сроки и выполненные с надлежащим качеством работы по проектированию, поставке, монтажу и пуско-наладке двух передвижных дизель-генераторных установок мощностью 1500 кВА для административного здания ЕАТК: г. Нижний Новгород пр. Гагарина 168а.
А.Н.Ерыкалов
Технический директор ООО "Агрофирма "Птицефабрика Сеймовская"
ОАО "Агрофирма "Птицефабрика "Сеймовская" высоко оценивает сотрудничество с компанией ООО "Энергонезависимость", которая выполняет работы по ремонту и техническому обслуживанию газопоршневой электростанции. Все работы выполняются на высоком профессиональном уровне и строго в установленные сроки.
И.О.Самарин
Главный энергетик ООО "СИБУР-НЕФТЕХИМ"
Комания ОАО "Сибур-Нефтехим" выражает благодарность компании ООО "Энергонезависимость" и её сотрудникам за отличную работу.
С.В.Полянский
Технический директор группы компаний "Столица Нижний"
Группа компаний "Столица Нижний". выражает Вам и коллективу компании "Энергонезависимость" признательность за профессионализм и высокое качество выполнения работ при создании системы электроснабжения нашей строительной площадки.
В.В.Любченко
Начальник Федеральной Таможенной службы
Нижегородская таможня выражает благодарность Вам и коллективу сотрудников компании "Энергонезависимость" за проведение в декабре 2006 года работ по созданию системы резервного энергоснабжения объектов Нижегородской таможни.
А.К. Барановский
Зам.Директора ООО"Техно-Альянс"
ООО "Техно-Альянс" выражает благодарность Вам и сотрудникам компании "Энергонезависимость" за отличную работу.
В.В.Храмов
Зам.Генерального Директора Торгово-промышленной палаты Нижегородской области
Торгово-промышленная палата Нижегородской области выражает Вам и коллективу компании "Энергонезависимость" признательность за профессионализм и высокое качество выполненных работ при создании системы гарантированного энергоснабжения нашего объекта.

связаться с нами

отправить
Спасибо!
В ближайшее время мы свяжемся с вами
Закрыть окно
Обратный звонок!
Закажите бесплатный обратный звонок указав свои данные
отправить